Carlos Leonardo

Go down

Carlos Leonardo

Post  Vinzz on Sun Oct 16, 2011 6:48 pm

[align=center][/align]
A. Personal Information

1) Nama: Carlos Leonardo
2) Jenis Kelamin: Pria
3) Umur:25 tahun
4) Warga Negara: Los Santos
5) Alamat: Jefferson Motel , masih mengekos.
6) Nomor Telepon: 699966
7) Biography (100 kata):Biography ku : Saya Carlos Leonardo , lahir di Amerika pada tanggal 26 Februari 1986, dan menjadi warga negara Los Santos saat beranjak umur 21 tahun.Jadi saya sudah 4 tahun di sini. Cerita perjalanan saya memang panjang dari Amerika ke Los Santos , saya pindah ke sini mungkin karena faktor keuangan juga. Sekarang saya berumur 25 tahun. Sejak saya kecil saya senang menonton TV apalagi yang banyak beritanya. Memang waktu kecil saya bercita cita untuk menjadi reporter TV. Hobi saya adalah salah satunya menonton berita di TV , berenang , dan membaca.Saya dulu di Amerika sejak umur 20 pernah menjadi reporter berita. Saya senang memakai kacamata hitam , karena menurut saya itu keren. Dulu saya berpengalaman pernah mencoba menjadi reporter TV bersama teman teman saya dan diterima di sana , tetapi sayang hanya 1 tahun karena harus pindah ke sini. Sehingga mungkin pada kesempatan ini , saya dapat berhasil dan menjadi seorang reporter TV yang baik.

B. Questions

1) Kenapa anda mau menjadi reporter berita ?(250 kata ) : Saya ingin menjadi reporter berita karena itu memang sudah cita cita saya sejak kecil. Selain itu saya berpengalaman menjadi reporter berita pada saya berumur 20 tahun di Amerika sana. Dan saya ingin berpengalaman menjadi reporter berita di sini juga.
Tentunya , pengalaman sangat diperlukan , apabila tidak , kemungkinan besar orang tersebut akan gagal. Disini ada beberapa faktor yang saya ingin jelaskan mengapa saya ingin bergabung.
1. Mungkin karena faktor keuangan juga , keuangan sekarang seemakin sulit.
2. Saya sudah berpengalaman menjadi reporter berita di Amerika.
3. Saya sudah bercita cita menjadi reporter berita sejak kecil.
4. Saya yakin saya sangat pandai dalam berbicara baku.
5. Saya orangnya percaya diri , dapat dipastikan saya tidak akan gagal dalam menyampaikan berita karena berpengalaman.
6. Ingin memberitahukan kabar kabar berita kepada penduduk , misal ada perampokan , sehingga penduduk lebih berhati hati.

Sekian dan terima kasih.
2) Posisi apa yang ingin anda Ambil dalam Organisasi ini dan berikan alasannya ! : Reporter , karena menurut saya, saya memang ahli dalam menyampaikan berita dengan bahasa yang baku , benar , dan menarik.

3) Apakah anda mempunyai bakat menjadi reporter ? Tentu punya , karena saya adalah seorang yang percaya diri dan berpengalaman !

4) Apakah anda pernah melakukan kejahatan ataupun mendekam di penjara? Tidak pernah sama sekali.

5) Apakah anda sedang bekerja?Jika ya, Apa pekerjaan anda saat ini?
Saya belum bekerja saat ini , maka itu saya mendaftarkan diri di sini.

((
C. OOC Informations

1) Nama:Kevin Timotius
2) Umur: 13 hampir 14.
3) Player Rank: Regular Player ( sebentar lagi active player )
4) Lama main: 23 jam
5) ID Lain (Jika Tidak ada isi dengan(-), Namun Jika Ada sebutkan.): Darryl Steven ( CKED) ( sudah 250 jam ) , James Tyson ( sudah 155 jam).

D. OOC Questions

1) Apakah anda pernah menjadi reporter di server lain ? Pernah
2) Apakah anda Berada di Faction Official? Apakah Mendapat persetujuan Dari leader Faction Tersebut? Jika Ya, Sertakan ScreenShotnya. : Saya tidak berada di faction official.
3) Apakah anda sedang terlihat report player ? Tidak.

4) Kenapa ingin menjadi SANews? (250 Kata) : Ini OOC kan ? jadi gapapa dong pake "gue". Okay jadi gini ceritanya. Gue mau jadi SANews selain meningkatkan pengalaman RP supaya menjadi lebih pro , yaitu pingin berpengalaman RP di SANews di JGRP ini.
Selain itu gue pernah liat orang orang yang RP di SANews , kebanyakan RPnya keren. Gue yakin kalo gue diterima , sering banget gue oL.

Gue seneng di SANews karena bahasanya baku banget, sehingga bisa melatih mengetik dengan cepat , RP yang cepat , dan berpengaruh juga mungkin pada kebiasaan berbicara agar menjadi sopan.
Gue kepingin banget RP jadi SANews di JGRP ini. Soalnya gua yakin bakal rame , dan pastinya gokil. Bener deh , gue yakin RP gue pasti tambah bagus.

Mungkin segini dulu , kayaknya gue pokoknya udah niat banget deh kepingin jadi SANews ! Terus juga gue dari pertama main 1 tahun lalu gk buka buka , jadi skrg buka , gue mau join !!! Dari pertama blm dibuka gw udah ngebet ngebet kepingin join nih faction Very Happy

5) Bisakah anda mengoperasikan Team Speak dengan Microphone? Bisa.
))
[align=center]_________________________________________________[/align]

Hormat saya,

[Carlos Leonardo]

Vinzz
Civillian
Civillian

View user profile

Back to top Go down

Re: Carlos Leonardo

Post  Vinzz on Sun Oct 16, 2011 6:49 pm

sorry ada yg gk pake bb code trus aagak beda ))

Vinzz
Civillian
Civillian

View user profile

Back to top Go down

Post  Devin_Rusty on Mon Oct 17, 2011 4:33 pm

SAN Recruitment Unit.

Dear Mr. Leonardo,
I regret to inform you that your application has been PENDING for the following reason(s):

- Fix your application.

Note:

Sincerely,
Recruitment Unit Devin Rusty

Devin_Rusty
Editor
Editor

View user profile

Back to top Go down

Post  Vinzz on Mon Oct 17, 2011 6:15 pm

ane buat aplikasi baru y ))