Louis Woodman Application.

Go down

Louis Woodman Application.

Post  Louis_Woodman on Fri Oct 21, 2011 3:13 pm

A. Personal Information

1) Nama: Louis Woodman
2) Jenis Kelamin: Laki Laki
3) Umur: 34 Tahun
4) Warga Negara: Francis, Paris
5) Alamat: Apartement of Los Santos, Pier
6) Nomor Telepon: 1818
7) Pendidikan Terakhir anda: S2.
Cool Biography (Minimal 100 kata): Saya orang yang sangat minimalis dan sederhana saya dilahirkan di Kota Francis, Paris. Agama saya Chirsitian. Saya biasa dipanggil Lou. dan saya sering mengelilingi Los Santos dengan Sepeda Pribadi itu Hobi saya. Ibu saya tinggal di Francis ia bernama Leanny Woodman, ia tinggal bersama adik perempuan ku bernama Jeanny Woodman. Ayah saya telah meninggal pada saya berumur 12 Tahun, Ayah saya meninggal karena ditembak oleh Terroris. dan saya tinggal di Apartement Of Los Santos, di Pier. Dan saya pun senang dengan Perdamaian. Saya mempunyai teman banyak di Los Santos maupun Francis.

B. Questions

1) Kenapa anda ingin bekerja di SAN ?
Saya Louis Woodman. Saya lulusan S2 di France International University.
Saya ingin menjadi atau bekerja untuk menjadi reporter berita. Karena saya melihat Ada Reporter yang lalai dalam mengerjakan tugas nya.

Saya pun ingin membantu ibu saya untuk menjalankan hidupnya karena ibu saya sakit kanker dan saya pun mencoba bekerja di SAN Los Santos, dan saya sangat terharu sekali oleh keadaan ibu saya.

Karena ayah saya telah meninggal biaya gaji dari SAN akan saya bagikan setengah untuk makam ayah saya,
dan setengah untuk saya.

Dan saya melihat bahwa SAN di Los Santos ini sedang ada Recruitmenment saya mencoba mendaftar kan diri saya ke SAN.

2) Posisi apa yang ingin anda Ambil dalam Organisasi ini dan berikan alasannya ! Saya ingin mengambil pekerjaan Reporter, Karena saya melihat bahwa menjadi Reporter itu sangat ASIK, dan saya pun ingin mengambil Organisasi tersebut.

3) Bakat apa saja yang anda miliki saat ini? Saya memiliki bakat Mewawancara.

4) Apakah anda pernah melakukan kejahatan ataupun mendekam di penjara? Tidak pernah sama sekali.

5) Apakah anda sedang bekerja?Jika ya, Apa pekerjaan anda saat ini? Tidak sama sekali.

((
C. OOC Informations

1) Nama: Samid Ayra Anaskaciw
2) Umur: 14 Tahun
3) Gender: Laki Laki
4) Domisili / Tempat tinggal: Bekasi, Jawa Barat
5) Lama main: 300+- Jam
6) ID Lain (Jika Tidak ada isi dengan(-), Namun Jika Ada sebutkan.): Lucas Huerez.
7) ID Forum Jogjagamers kamu: Bearnard

D. OOC Questions

1) Apakah anda pernah menjadi reporter di server lain ? Ga pernah sih.
2) Apakah anda pernah berpengalaman RP dengan faction lain? Jika ya, sebutkan di faction apa saja?: Ada. SBX, X3, 18th, Felton, GEAR.
3) Apakah anda saat ini sedang berada di Faction Official? Apakah Mendapat persetujuan Dari leader Faction Tersebut? Jika Ya, Sertakan ScreenShotnya. -
4) Apakah anda sedang terlibat di forum Report Player?: Ga kok.
5) Bisakah anda mengoperasikan Team Speak dengan Microphone? Bisa sih ( tapi suara gue jelek jangan di cela ye, Piece! )
6) Kenapa ingin menjadi SANews? (Minimal 250 kata, buat paragraf!)
Waduh gue juga belom pernah jadi SANews, jadi ya gue pengen jajal Faction ini dah, gue punya char gatau mau RP apa ya gue mau daftar SANews dah.

Kaya nya enak deh RP jadi SANews yaudah gue mau jajal RP ini, waktu itu pengen daftar eh dah di closed, gue juga ngeliat jarang banget yang OL jadi SANews gue juga dah lama Unactive

Eh SANews dibuka yaudah gue daftar dah ini semenjak dulu sih ane pengen daftar eh ane belum tau RP nya nah hari ini ane Daftar dah pengen jadi SANews. Gue juga nanti pengen Active lagi, SANews.
))

Hormat saya,

Louis Woodman.

Louis_Woodman
Civillian
Civillian

View user profile

Back to top Go down

Re: Louis Woodman Application.

Post  Devin_Rusty on Mon Oct 24, 2011 1:44 pm

SAN Recruitment Unit.

Dear Mr. Woodman,
With my pleasure to inform you that your application has been ACCEPTED. You may contact the company for further information.
Note: Get on Team Speak 3 with name tag Firstname_Lastname[SAN Interview]

Sincerely,
Recruitment Unit Devin Rusty

Devin_Rusty
Editor
Editor

View user profile

Back to top Go down

Back to top