Carter Hatch

Go down

Carter Hatch

Post  Fireflies on Sun Nov 27, 2011 5:31 pm

A. Personal Information

1) Nama: Carter Hatch
2) Jenis Kelamin: Male
3) Umur: 22
4) Warga Negara: British [New jersey]
5) Alamat: Jefferson motel
6) Nomor Telepon: 896989
7) Pendidikan Terakhir anda: S2 school of reporter agency
Cool Biography (Minimal 100 kata): Nama saya carter hatch,lahir di new jersey,berasal dari keluarga yang cukup kaya,sejak kecil saya sangat menyukai tayangan televisi,terutama reporter ,hal tersebut dikarenakan ibu saya adalah seorang reporter berita,saya sangat terkagum,kagum dengan nya,maka dari itu saya ingin menjadi reporter berita seperti ibu saya,lalu setelah beranjak cukup dewasa saya mulai belajar untuk menjadi MC disalah satu acara dan hasilnya lumayan,teman teman saya men support saya untuk menjadi seorang reporter berita.
Setelah berumur 20 tahun,ibu saya menyarankan agar saya kuliah di salah satu kampus terbaik di new jersey,setelah kurang lebih 2 tahun saya lulus dengan nilai terbaik,lalu saya mencoba merantau ke los santos untuk mencari pekerjaan sebagai reporter

B. Questions

1) Kenapa anda ingin bekerja di SAN ? (Minimal 250 kata, buat paragraf!) SanNews adalah sebuah perusahaan besar di los santos yang bekerja dalam bidang entertaiment,seperti yang anda ketahui dari biografi saya , saya adalah lulusan terbaik di kampus informatika di new jersey maka dari itu saya mencoba datang ke los santos untuk mencari pekerjaan sebagai reporter.
Begitu sampai di los santos,saya langsung naik taksi untuk menelusuri los santos,lalu saya melihat ada papan iklan bertuliskan "Sedang dibutuhkan reporter berita,berminat? silahkan datang ke kantor sannews yang berada di daerah marina" begitu melihat iklan tersebut saya langsung menuju kantor sannews dan segera mendaftarkan diri.
Alasan saya ingin bergabung dengan SanNews:
1.Karena sejak kecil saya tertarik pada pekerjaan reporter
2.saya mempunyai pengalaman yang lebih dari cukup untuk menjadi seorang reporter
3.Saya ingin membanggakan ibu saya,karena sewaktu saya kecil saya berjanji untuk menjadi seorang reporter.
4.Menjadi reporter adalah pekerjaan yang menyenangkan ,bisa kita liat dari kegiatan nya di antara lain : Meliput berita secara live,mewawancarai penduduk sekitar.
Saya memiliki keahlian dalam berbicara, dan saya menguasai 2 bahasa, bahasa Indonesia, maupun bahasa Inggris. Saya ingin bekerja sama dengan karyawan SanNews yang lain secara bersama sama jika saya diterima,dan tentu nya hidup di los santos tidak mudah karena marak nya pencurian ,pemerkosaan dan lain lain,maka dari itu saya ingin membantu para penduduk dengan melaporkan kejadian secara langsung.

2) Posisi apa yang ingin anda Ambil dalam Organisasi ini dan berikan alasannya ! Reporter,karena saya dapat berbicara dengan baik dan benar

3) Bakat apa saja yang anda miliki saat ini?

4) Apakah anda pernah melakukan kejahatan ataupun mendekam di penjara? nope

5) Apakah anda sedang bekerja?Jika ya, Apa pekerjaan anda saat ini?Nope

((
C. OOC Informations

1) Nama: Hans Eraditya
2) Umur: 14 tahun
3) Gender:
4) Domisili / Tempat tinggal: Jakarta barat,kemanggisan
5) Lama main:6 bulan lebih
6) ID Lain (Jika Tidak ada isi dengan(-), Namun Jika Ada sebutkan.): Jake Esparza
7) ID Forum Jogjagamers kamu: Fireflies

D. OOC Questions

1) Apakah anda pernah menjadi reporter di server lain ? Nope
2) Apakah anda pernah berpengalaman RP dengan faction lain? Jika ya, sebutkan di faction apa saja?: 626,Latin kings,S 13
3) Apakah anda saat ini sedang berada di Faction Official? Apakah Mendapat persetujuan Dari leader Faction Tersebut? Jika Ya, Sertakan ScreenShotnya. -
4) Apakah anda sedang terlibat di forum Report Player?: -
5) Bisakah anda mengoperasikan Team Speak dengan Microphone? Bisa
6) Kenapa ingin menjadi SANews? (Minimal 250 kata, buat paragraf!) Selama ini gua buat character RP nya pasti gangster mulu,awalnya gua kira gangster RP nya menarik banget,tapi akhir akhir ini gua bosen juga,maka nya gua buat char carter ini bvuat masuk SanNews,pengen nyoba RP jadi reporter berita,kayaknya asik ya naik heli keliling kota,naik van terus wawancarain civilian sekitar.
Satu lagi ,karena sannews pada innact mungkin gua bisa bangkitin lagi,karena gua main dirumah bisa online dari pagi ampe pagi lagi kalo gua mau.
Jadi san gua pikir juga bisa bantu player lain RP ya,misalnya ada yang mau kirim salam sapa,atau perkiraan cuaca dll,jadi JGRP lebih hidup ,karena ada EMS,PD sama SAN.
Sekalian nambah pengalaman jadi Reporter hehe,dan kayaknya apa yang gua tulis di ,kolom "Kenapa ingin jadi SanNews" di IC bisa nutupin apa yang kurang disini,karena gatau lagi harus ngomong apa.
))

Hormat saya,

Carter Hatch

Fireflies
Civillian
Civillian

View user profile

Back to top Go down

Re: Carter Hatch

Post  Ani_Avetisyan on Mon Nov 28, 2011 9:13 am

SAN Recruitment Unit.

Dear Mr. / Ms. Hatch,
I regret to inform you that your application has been DENIED for the following reason(s):

- Story telling (Question B-1)
- Unfortunately SAN Recruitment #2 is already Closed.

Note: Re-apply next recruitment.

Sincerely,
Recruitment Unit Ani Avetisyan
Ani_Avetisyan
Network CEO
Network CEO

View user profile http://san-gov.forumn.org

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics