Edward Steve

Go down

Edward Steve

Post  khairul_asfya on Sat Dec 24, 2011 5:05 pm

A. Personal Information

1) Nama Lenkap:Edward Steve
2) Jenis Kelamin:Laki Laki
3) Tempat, Tanggal Lahir:jakarta, 27 mei 1990
5) Alamat:Los santos Apartement
6) Nomor Telepon:183422
7) Pendidikan Terakhir anda:S2 UI reporter Academy
Cool Biography (Minimal 100 kata):Nama saya Edward Steve Saya Tinggal di Jakarta dengan kedua orang tua saya dengan Sederhana. dan saat saya lulus kuliah dan saya mau merencanakan buat rumah baru di los santos. dan waktu itu saya pergi ke los santos. dan saat sampai di los santos dan saya melihat rumah rumah yang besar dan dijual. dan harganya pun sangat mahal bisa mencapai $100.000 dan saya hanya mempunya uang $7.500 saja saya kirain di los santos rumahnya murah murah. dan saya berpikir.saya harus bekerja untuk cari uang. dan saya mulai berkenalan orang orang di los santos. dan orang itu mengajak ke rumahnya. dan saya nonton TV ada berita San News. dan saya melihat reporter. dan saya berpikir. apa saya jadi reporter saja. dan saya nanya ke orang tadi. apakah kamu reporter. dan menjawab. iya, memang kenapa. aku ingin bekerja jadi reporter dan menjawab. ya daftar kan diri saja. pendaftaran SAN News sudah buka. Dan saya tertarik untuk mendaftarkan Diri

B. Questions

1) Kenapa anda ingin bekerja di SAN ? (Minimal 250 kata, buat paragraf!)Karena saya ingin menyampaikan kabar/berita ke warga los santos. dan saya ingin sekali melihat artis/pemain bola dari dekat. dan saya ingin memajukan San News. Dan saya ingin sekali mewawancarai artis/orang lainnya. saya ingin memeberitahukan kejadian-kejadian di Los Santos yang sangat menggesankan.Dan saya ingin Mencari duit.dan bukan itu juga. saya ingin menonton bola dari dekat.dan saya ingin melihat kejadian criminal sampai di kejar polisi. dan saya lihat dari helikopter. dan saya ingin mengetahui criminal criminal gang dan mafia. dan saya ingin melihat orang yang ditabrak. itu membuat inspirasi berita yang sangat bagus. dan yang paling saya sangat sangat suka adalah menyelidiki criminal criminal polisi yang tidak ketahuan pada warga los santos di sekitar. dan saya ingin masuk gara gara cita cita saya dari kecil dan bukan itu saja saya ingin masuk gara gara keinginan kedua orang tua saya di Indonesia Jakarta

2) Posisi apa yang ingin anda Ambil dalam Organisasi ini dan berikan alasannya !Reporter. karena saya ingin mewancarai orang

3) Bakat apa saja yang anda miliki saat ini?Mengemudi,memegang kamera,membuat aplikasi komputer,mengedit gambar,

4) Apakah anda pernah melakukan kejahatan ataupun mendekam di penjara? Tidak

5) Apakah anda sedang bekerja?Jika ya, Apa pekerjaan anda saat ini? YA, Mekanik

C. OOC Questions

1) Apakah anda pernah menjadi reporter di server lain ?Tidak
2) Apakah anda pernah berpengalaman RP dengan faction lain? Jika ya, sebutkan di faction apa saja?:Tidak
3) Apakah anda saat ini sedang berada di Faction Official? Apakah Mendapat persetujuan Dari leader Faction Tersebut? Jika Ya, Sertakan ScreenShotnya.Tidak
4) Apakah anda sedang terlibat di forum Report Player?:Tidak
5) Kenapa ingin menjadi SANews? (Minimal 250 kata, buat paragraf!)Pengen ngelamin RP jadi San News.di IRL saya cita citanya juga reporter.Dan dirumah saya suka nonton berita di televisi dengan senang hati
dan saya ingin masuk faction soalnya saya belum pernah masuk Faction Di Manapun.Dan saya suka ingin menggosipi orang . dan itu untuk memberi ide untuk berita di San News.Dan saya ingin tau criminal criminal yang dilakuin gang/mafia. dan saya ingin mengalami RP yang Real RP. dan saya ingin sekali menggosipi Polisi Polisi yang tindakan criminal. Dan saya rasa San news keren. dan saya ingin mengalami RP yang baru. Dan saya ingin memeberi tahu kejadian criminal yang aneh di Los santos
))

))

Hormat saya,

[Edward Steve]

khairul_asfya
Civillian
Civillian

View user profile

Back to top Go down

Back to top