Rangga_Wilaga

Go down

Rangga_Wilaga

Post  Mas.Blara on Wed Dec 28, 2011 9:12 am

A. Personal Information

1) Nama Lenkap:Rangga_Wilaga
2) Jenis Kelamin:Laki Laki
3) Tempat, Tanggal Lahir:Indonesia 11-12-1992
5) Alamat:Las Collinas
6) Nomor Telepon:712270
7) Pendidikan Terakhir anda:S3 of University of Magna Grecia
Cool Biography (Minimal 100 kata):Nama Saya Wawa Blara,Saya Berasal Dari Indonesia , Jogjakarta
lahir pada tanggal 11 desember 1992 Karena Ayah Saya Dulu Seorang Reporter Yang Sangat Terkenal Dan Saya Ingin Seperti Ayah saya. Untuk Menjadi Reporter Terkenal Yang hebat. Juga Menjadi Penerus Ayah Saya.
Saya Memiliki Semangat Yang membara menjadi Reporter Agar Ayah Saya Bangga. Meskipun saya Baru Tinggal Di Los Santos. Tetapi Dulu Di Jogjakarta Saya Menjadi seorang Reporter. Dan Saya ingin Menjadi salah Seorang yang Berasal Dari Negara Tercinta Saya Indonesia Bisa Menjadi Reporter Hebat Di Kota yang Hebat juga yaitu Los Santos. Sejak Kecil Saya Selalu Di didik Ayah Saya menjadi Reporter Yang Berpendidikan.Saya juga sudah berada di Universitas Magna Grecia Agar saya Bisa menjadi Reporter Yang Baik. Jika suatu Hari Cita Cita Saya Tercapa.

B. Questions

1) Kenapa anda ingin bekerja di SAN ? (Minimal 250 kata, buat paragraf!)
Karena Saya ingin menjadi Orang hebat Dan membuat kota Los Santos Juga Ayah saya bangga Akan Saya Menjadi Reporter.Saya juga ingin Teman Teman Saya Di Jogjakarta Bangga Akan Saya Menjadi Reporter Di Kota Los Santos. Saya juga Ingin Seperti Teman teman Saya Yang bekerja Sebagai reporter Hebat Di Negara Lain.
saya ingin membuktikan kepada Teman Saya bahwa Saya juga Bisa Menjadi Reporter Di Kota SAN.
Itu Membuktikan Dendam Baik saya.Dendam Yang Di keluarkan Lewat Ilmu. Saya rasa itu Baik. Bukan Tanda iri Atau sombong. saya Juga ingin Membuat Teman Teman Saya Di Los Santos Sadar Bahwa Mereka Bisa Mencapi Cita Cita Seperti Saya karena mereka Sama seperti Saya. Saya ingin Membangkitkan Semangat Mereka Melalui Diri saya Yang Suatu Hari Bisa bekerja Sebagai Reporter Di SAN.

Saya Harap Reporter Di Jogjakarta Sama Dengan reporter Di Los Santos Agar Bisa Di mengerti Untuk Menjadi reporter yang bijak Dan Baik. Sekarang Di Los Santos saya bekerja Sebagai mekanik. hanya itu jalan atau pekerjaan saya agar Saya Bisa bertahan Hidup. Tapi Saya Sangat berusaha Untuk Menjadi Reporter Di Los Santos.Tapi, jika saya diterima saya akan meninggalkan pekerjaan mekanik Selain itu, kata orang menjadi Reporter bisa cepat terkenal, karena ditonton oleh banyak orang dari TV. mungkin teman teman Saya Di Los Santos Akan bangga Melihat Saya Dan mungkin Itu Bisa Membangkitkan semangat Mereka Agar Mereka Bisa meraih Cita Cita nya.San Andreas juga penuh dengan kekacauan dan melihat dengan diam-diam ada kecelakaan, pertempuran, dan lainnya sehingga bisa menjadi berita yang baik dan bagus untuk memberikan informasi Kepada Warga. Itu Sangat menarik , karena Di Tepat Kerja Dulu Saya Jarang Sekali Adanya Tindak kriminalitas.

Saya juga Ahli Dalam Pengeditan Gambar maupun video Karena Dulu Sewaktu SMP Saya Selalu Diajarkan Ayah saya. Membuat Artikelpun Itu Adalah Hobi Saya Sejak kecil. Sepert artikel tentang suatu tempat, suatu kejadian, dan Lan Lain. Jika saya mendapatkan foto, saya akan mengeditnya agar terlihat lebih bagus Dan Enak Dipandang.
Dulu warga Di jogjakarta Sangat Senang Dengan Artkel Saya , Membuat Berita berita Yang Populer.
Saya Berharap Bisa Di Terima.

2) Posisi apa yang ingin anda Ambil dalam Organisasi ini dan berikan alasannya !
Reporter, Karena itu Hobi Saya Dan di situlah Saya Bisa mengembangkan Bakat Saya.
3) Bakat apa saja yang anda miliki saat ini?
Editor, menyetir , Membuat Artikel , Berbahasa Indonesia , Inggris
4) Apakah anda pernah melakukan kejahatan ataupun mendekam di penjara?Tidak.

5) Apakah anda sedang bekerja?Jika ya, Apa pekerjaan anda saat ini?Mekanik

C. OOC Questions

1) Apakah anda pernah menjadi reporter di server lain ? Tidak
2) Apakah anda pernah berpengalaman RP dengan faction lain? Jika ya, sebutkan di faction apa saja?:Tidak
3) Apakah anda saat ini sedang berada di Faction Official? Apakah Mendapat persetujuan Dari leader Faction Tersebut? Jika Ya, Sertakan ScreenShotnya.-
4) Apakah anda sedang terlibat di forum Report Player?:Tidak
5) Kenapa ingin menjadi SANews? (Minimal 250 kata, buat paragraf!)
((Ga Seru Palingan klo RP pas Ketemua Orang Aje . Walaupun RPnya ngga kaya SPAM gitu, tapi biar lah. Ingin nya sih dapet pengalaman Gmana rasa nya jadi reporter. Dari Pada Jadi mekank Terus.. Bosen. itu Juga Biar jadi RP nya bagus. Penasaran Juga Lagi. Katanya Jadi reporter Seru.. banyak RP nya. Bisa Bisa saya Jadi Good RPer.
Alhamdulilah deh.Selain itu juga Saya bisa nyari temen yang jago RP. Soalnya temen Temen Ane Pada Belum Bisa RP. Di Ajak RP malah Abuse.Tapi, kalau saya menjadi seorang Reporter saya akan terus ningkatin RP. Tapi kalo di OOC sih Ane juga ingin nya Jadi Reporteter.Kaya nya Disini juga bsa ningkatin lmu OOC. wkwkwkwk

Kalo RPan Di bengkel Sih Sering Kan Ane mekank Itu Juga Ane Sering OL jadi Bisa Terus RPan ama Pelanggan. Cuman Bosen Itu lagi Itu Lagi.baru kali ini ane mendaftarkan diri menjadi seorang Reporter.elain itu kayaknya cmdnya nggak terlalu banyak, jadi gampang ngafalin.Ingin banget deh jadi reporter. soalnya pertama main di Server lain belum pernah jadi reporter. Ingin juga Dapet temen banyak yang jago RP. Selain itu Mungkin Bisa Eksis Juga Karena Terkenal Jadi reporter.Nggak Seru Kalo RP ama Temen Apalagi Di Gang males kena jail gara-gara ditangkep polisi))

Hormat saya,

[Rangga_Wilaga]

Mas.Blara
Civillian
Civillian

View user profile

Back to top Go down

Back to top