Adrian Swallow

Go down

Adrian Swallow

Post  Adrian Swallow on Wed Jan 04, 2012 3:33 pm

A. Personal Information

1) Nama Lenkap: Adrian Swallow
2) Jenis Kelamin: Laki-Laki
3) Tempat, Tanggal Lahir: Jakarta, 18-2-1996
5) Alamat: Jefferson
6) Nomor Telepon: 633764
7) Pendidikan Terakhir anda: S2 Universitas Gajah Mada
Cool Biography (Minimal 100 kata): Nama saya Adrian Swallow. Saya lahir pada tanggal 18 Februari tahun 1996 di Rumah sakit YPK di menteng jakarta pusat. Saya mempunyai 1 kakak dan 1 adik. kaka saya bernama Randi Wibawa dan adik saya bernama Sinta Sulistio.setelah saya lulus kuliah Pada usia 24 tahun saya di ajak paman saya untuk pergi ke rumahnya di bandung, sejak saat itu saya berpisah dengan ibu bapak adik dan kakak saya. beberpa bulan kemudian paman saya meninggal, saya dan bibi saya pindah ke surabaya, disana saya mempunyai banyak teman dan salah satu teman saya mengajak saya ke las venturas. di sana saya menjadi reporter tetapi itu tidak lama karena rekan kerja saya bilang dia akan pergi ke los santos karena di sana reporter mengetahui pengetahuan yang luas dan saya ikut, mungkin saya bisa jadi reporter proffesional di los santos. sampai di los santos saya membeli rumah di daerah jefferson.

B. Questions

1) Kenapa anda ingin bekerja di SAN ? (Minimal 250 kata, buat paragraf!) karena saya ingin mewujudkan cita cita saya menjadi reporter proffesional, banyak teman saya yang bilang kalau saya itu sangat berbakat menjadi reporter maka dari itu saya mencoba melamar pekerjaan di SAN. dari kecil saya mempunyai cita-cita ingin menjadi reporter tetapi kakak saya menyuruh saya menjadi bisnis man saja, sejak itu impian saya menjadi reporter terpendam hingga akhirnya saya pergi ke las venturas, ternyata menjadi reporter di sana tidak terlalu bagus sampai akhirnya saya tau kalu SAN di los santos itu lebih dari yang lain.

Di universitas dulu saya memang tidak belajar tentang reporter tapi teman saya ada yang magang menjadi reporter dan saya banyak belajar dari dia. hingga saat ini saya masih sering belajar dari nya, walaupun sekarang saya menjadi mekanik dan dia menjadi reporter hebat di san fierro tapi saya masih belajar. saya sangat ingin menjadi seperti dia maka dari itu saya mencoba masuk ke SAN untuk menjadi seperti teman saya.

Dulu paman saya bekerja di salah satu media cetak kadang beliau sering membawa pekerjaannya ke rumah. pekerjaannya itu berupa artikel-artikel berita terkini. saya sangat suka membantu paman saya bekerja namun beliau lebih suka bekerja sendiri. sampai suatu hari paman saya mengajak saya pergi ke kantornya, disana banyak sekali koran yang di cetak dan banyak sekali berita-berita yang teraktual dan terkini dari berita dalam negri hingga luar negri. saat perjalanan pulang paman saya mengatakan 'jika kamu menjadi seperti paman, bekerja di media cetak, mengumpulkan berita-berita pasti kamu akan menjadi orang yang sangat hebat' keesokan harinya paman meninggal dan sampai saat ini saya selalu ingat kata-kata itu.

2) Posisi apa yang ingin anda Ambil dalam Organisasi ini dan berikan alasannya ! Reporter, karena saya ingin mewawancarai orang dan mengumpulkan banyak berita teraktual dan terkini

3) Bakat apa saja yang anda miliki saat ini? Menyetir, Memperbaiki kendaraan, Berbisnis, memancing.

4) Apakah anda pernah melakukan kejahatan ataupun mendekam di penjara? Tidak.

5) Apakah anda sedang bekerja?Jika ya, Apa pekerjaan anda saat ini? Mekanik.

C. OOC Questions

1) Apakah anda pernah menjadi reporter di server lain ? Iya.
2) Apakah anda pernah berpengalaman RP dengan faction lain? Jika ya, sebutkan di faction apa saja?: Tidak.
3) Apakah anda saat ini sedang berada di Faction Official? Apakah Mendapat persetujuan Dari leader Faction Tersebut? Jika Ya, Sertakan ScreenShotnya. Tidak.
4) Apakah anda sedang terlibat di forum Report Player?: Tidak.
5) Kenapa ingin menjadi SANews? (Minimal 250 kata, buat paragraf!) RP, Saya ingin menambah pengalaman RP saya. karena biasanya RP di mekanik gitu-gitu aja bosen. sementara di mekanik level saya juga sudah tinggi. Saya pikir RP Reporter mungkin Seru, Asik lah pokoknya. Dari pertama masuk server JGRP saya tuh pengen banget masuk official Faction, terus juga saya kalau jadi tukang koran rasanya pengen banget masuk kedalem SAN HQ untuk daftar jadi anggota.

kadang kalau lagi nyetir dan ada news saya sangat senang membaca news tersebut apalagi kalau ada berita live. di server lain saya juga seneng banget jadi reporter, soalnya di server lain (freeroam) saya di tunjuk sama polisi buat jadi reporter kalau ada event, bah itu rasanya enak banget naik helikopter sambil melaporkan kejadian-kejadian langsung. di sana aja udah seru apa lagi di tambah RP pasti tambah seru lagi jadi semoga aja saya di terima di SAN. Very Happy
))

Hormat saya,

Adrian Swallow

Adrian Swallow
Civillian
Civillian

View user profile

Back to top Go down

Back to top